Корзина

Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть
Search
Cart 0

Удобная стильная одежда женщин

Один из самых главных запросов клиентов на шопинге - чтобы одежда или обувь были удобными. Современные женщины уже не готовы надевать на себя стягивающие мини-юбки, босоножки на высоких каблуках-шпильках, блузы и топы с глубоким декольте. Мода с каждым годом становится осознаннее и многие уже не гонятся за сиюминутным трендом, а наоборот, выбирают качество, идеально подходящий размер и комфортность в носке.Мы считаем, что это абсолютно логичное развитие стиля, ведь ритм большого города и роль женщины в ней стремительна и динамична: никогда наверняка не узнаешь сколько дел сегодня предстоит сделать, сколько посетить мест и с какими людьми предстоит встретиться.

Удобная базовая одежда становится лозунгом наших гардеробов, и стилисты Культ Fashion Store подобрали основные элементы одежды, чтобы выглядеть на все 100% и при этом чувствовать себя комфортно.

Джинсы

       Конечно, это первое, что приходит на ум, когда мы говорим об удобстве и универсальности. Эта вещь есть в гардеробе у каждого человека по объективной причине: джинсы созданы для комфортной повседневной жизни.                 Стилисты помнят об этом и каждый год добавляют их в капсулы брендов разного сегмента. В этом году, чтобы в джинсах было не только удобно, но и стильно, рекомендуем выбирать модели прямого кроя с высокой посадкой         на талии

 

Трикотажный костюм

Раньше в нашем сознании были только спортивные костюмы и непременно с тремя белыми полосками. Но в последние годы модные дома предлагают повседневные монохромные костюмы, которые уже бесповоротно вошли в нашу жизнь.Это могут быть худи и брюки, свитшот и брюки, водолазка и брюки – вариаций много! Большинство их костюмов являются трикотажными: мягкими и уютными. В них удобно за рулем, в самолете, на прогулке, на отдыхе загородом. Чтобы образ выглядел более дорогим, рекомендуем носить повседневные трикотажные костюмы в темных или светлых тонах.

Двубортный пиджак

Все еще носите пиджак только с брюками от делового костюма и исключительно в офис? А стилисты твердят все как один: двубортный пиджак – это наша новая повседневность! Элегантно, модно и удобно. Попробуйте надеть пиджак с джинсами или юбкой-плиссе: эти сочетания являются самыми трендовыми. В двубортном пиджаке Вы не будете беспокоиться о внезапности событий дня, если Вас пригласили на свидание в театр или Вы в последний момент вспомнили, что сегодня идете с подругами в кафе: вы точно будете чувствовать себя уверенно и стильно.

Свитшот

Модницы знают, что свитшот можно сочетать практически со всем гардеробом. Если надоело носить свитшот с джинсами или брюками, можно смело носить с юбкой, шортами и даже сверху платья. Мы рекомендуем подобрать свитшот базового оттенка, например, бежевого или серого, чтобы Вы могли его сочетать с разными цветовыми решениями и позициями в своем гардеробе. Стильно смотрятся надписи на свитшотах, как например, на этом фото

 

Кеды – и желательно белые!

Во-первых, это действительно очень удобно, ведь за основу взяты спортивные модели для тренировок. А во-вторых, найти обувь более универсальную и подходящую к гардеробу любой женщины – задача практически невыполнимая. Эти шведские кеды Vagabond постоянно представлены в ассортименте Культ Fashion Store, так как базовая стильная обувь всегда является актуальной и востребованной.  

Закрыть
Написать в WhatsApp