Корзина

Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть
Search
Cart 0

Что надеть на пляж

Пляжный отдых - это всегда легкая одежда, струящиеся силуэты и, конечно же, модные женские купальники. Наша жажда к путешествиям никогда не прекращается, и когда так много знаменитостей направляются на курорты, показывая это в своих соц.сетях, мы сразу представляем как окажемся на пляже, где будем загорать в модном купальнике, плавать в теплых волнах, ходить по горячему песку… Переходя от мечтаний к реальности, важно тщательно подготовиться к долгожданному отпуску. Собрать красивую пляжную одежду - это больше, чем просто купальник. Этим летом поддержите свой пляжный стиль модными аксессуарами и удобной обувью!

Чтобы помочь вам в этом, мы подготовили для вас руководство по обязательным элементам пляжной одежды, которые позволят вам этим летом добиться успеха в актуальном пляжном стиле.

Купальник

Ни один образ пляжной одежды не будет полноценным без яркого цветного бикини, и мы рекомендуем добавить больше цвета в ваш пляжный образ. Благодаря новым тенденциям и последнему дизайну купальники стали еще более привлекательными.  Как всегда, нет единого решения, что лучше – слитный или раздельный купальник, но важно одно – чтобы прежде всего вы чувствовали комфорт и удобство. Для ярых модниц, напоминаем, стиль, который находится в чартах трендов, тай-дай, особенно актуально смотрится на купальнике от датского бренда ICHI.

Летняя обувь
Сандалии – это безусловная необходимость и лидер летней женской обуви на все времена. Не забывайте, что вы будете делать на пляже и как долго собираетесь гулять. Комфорт - это ключ к успеху, поэтому не надевайте неудобные сандалии, путешествуя по пляжному городку. В Культ Fashion Store представлен шведский бренд VAGABOND, у которых очень удобная колодка и они идеально подойдут к любому пляжному образу.

 

Очки

Хорошие солнцезащитные очки имеют решающее значение! Помимо защиты глаз от палящего солнца, вы можете использовать их, чтобы скрыть усталость глаз после перелета. Путешествовать тяжело для тела и сна, и если у вас сбились биоритмы из-за смены часовых поясов или вечеринок всю ночь, вам просто необходимо надеть большие темные солнцезащитные очки! Секрет подбора очков: подбирать оправу под оттенок волос и следить, чтобы стекла не заходили за кончик носика.

Сумка

Полотенце, солнцезащитный крем, бутылка воды, любимая книга – нести это все в руках не практично, положить все в рюкзак не стильно, а вот взять классную плетеную летнюю сумку соломенного цвета – супер экологичный тренд. Эта сумка выдержит большой вес, не испугается попадания песка и воды, выглядит естественно, но при этом очень стильно. Да, скорее всего в городской среде серых многоэтажек эта сумка будет выглядеть неуместно, но отпуск, пляж и море стоят того, чтобы блистать на набережной и пляжах курортов в полноценном образе.

Украшения

Храните бриллианты в шкатулке для драгоценностей. Вы в нескольких шагах от того, чтобы потерять обручальное кольцо, когда ныряете в глубины моря или скачете по волнам на яхте. Храните все ювелирные украшения в номере отеля или не берите их с собой вообще. Бриллианты могут быть вашими лучшими друзьями, спасите их заранее! Если без украшений вы чувствуете себя как без одежды, то рекомендуем приобрести бижутерию. В металлическом или золотом цвете, бижутерия выглядит также эффектно и дорого, как ювелирные украшения, а потерять ее будет не так обидно, как настоящие драгоценности.

Ничего не забыли? Купальник, сандалии, очки, пляжная сумка и украшения. Кажется идеальный образ для пляжа уже собран, осталось купить билеты и улететь в лето!

 

 

Закрыть
Написать в WhatsApp