Корзина

Закрыть
Нет аккаунта - зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Закрыть
Search
Cart 0

Использование женской рубашки в женском гардеробе

Каждая женщина, следящая за модой, знает, что классическая белая рубашка с джинсами, любимой юбкой-карандаш или в комплекте со струящимися брюками - это мгновенное преображение, свежесть и имидж. Если в Вашем гардеробе мало вещей, которые имеют схожести с классической рубашкой на пуговицах, то это статья точно для Вас!

Идеальная рубашка перенесет Вас с пляжа на деловую встречу, от прогулки в парке до вечеринки, от свидания до танцпола. Вы уловили идею?  Рубашка- это та подруга, за которую не стыдно и с которой всегда просто и комфортно в любых ситуациях!

Белая или черная, деловая в офис или с рюшами на свидание, классическая с длинным рукавом или рукавом ¾ -  выбирать не нужно, ведь наверняка каждая рубашка привнесет стиль в Ваш гардероб и будет сочетаться со многими позициями из Вашего шкафа.

Из нашего тщательно подобранного набора женских рубашек Вы получите идеальный холст, на котором можно проиллюстрировать Вашу великолепную индивидуальность. Итак, убедитесь, что у вас достаточно вешалок для одежды… Ведь с этими предметами гардероба они вам точно понадобятся.

Рубашка с нашивкой на плече

Классическая белая рубашка в 2021 году: накладные карманы на груди, шлицы по бокам, традиционный отложной воротник, трендовые надписи и непревзойденное качество хлопка от бренда Lakbi. Идеальный вариант для похода в… любое место, какое Вы пожелаете! Когда Вы проходите мимо, все будут оборачиваться, чтобы рассмотреть Ваш изысканный стиль.  Особенно  эффектно будет смотреться с легинсами, имитирующие искусственную кожу, а для более резкого образа подойдут  черные байкерские джинсы или грубые ботинки.

Рубашка в бежевом цвете

Модная альтернатива белому цвету в рубашках – песочный, пудровый, camel, карамельный, бежевый и все похожие оттенки. Если белая рубашка кажется Вам чересчур торжественной, то идеальное решение – нежный бежевый цвет. Однозначный фаворит женского гардероба в сезон весна-лето 2021. Носите ее в укороченном стиле с завязками спереди или используйте изначальный вариант классической рубашки и сочетайте с брюками, юбкой с высокой талией или пиджаком большого размера, накинутым на плечи.

РУБАШКА ИЗ ЭКОКОЖИ

Не существует неправильного или правильного способа носить кожаную рубашку, поэтому просто поищите в шкафу что-нибудь, с чем можно её надеть. Вы можете расстегнуть рубашку и носить ее поверх базовой футболки, чтобы создать непринужденный образ, который отлично подойдет для дневного отдыха. Если Вы хотите создать более формальный или вечерний образ, заправьте кожаную рубашку с пуговицами в элегантную юбку или брюки. Поэкспериментируйте, чтобы создать индивидуальный образ кожаной рубашки, который подойдет именно Вам!

РУБАШКА С РУКАВОМ-ФОНАРИКОМ

Рукава являются важным элементом дизайна одежды, которые имеют как эстетические, так и практические функции, ведь они служат для защиты рук от солнца и обеспечения тепла. Рукав-фонарик создает движение и структуру рубашки, добавляя ей женственность, кокетство и романтизм.

 

Рубашки стали бесповоротным элементом женского гардероба благодаря Коко Шанель, которая первой в истории моды переместила классическую белую рубашку из мужского гардероба в женский. И вот спустя 100 лет после этого новаторского решения мы продолжаем убеждать вас – носите рубашки и вы будете всегда уверены, что выглядите безупречно!

Закрыть
Написать в WhatsApp